))Если человек, который может тебя послать, а ты не обидешься?) кто он(она)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Есть,это я сама..больше так никому нельзя,а то я тоже пошлю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Лис Крюгер)
Скорее я обижусь если меня пошлет кто то из тех кто мне дорог))
А вот на всех остальных не обижусь))
Нет таких.
Не надо меня посылать, а то я ведь могу не уйти, а остаться
Я не обижаюсь на посылающих... но и по маршруту не иду)
Верховный Наставник (182640)
Не поверишь, почти все
Я обижаться могу только на близких
Я и не обижаюсь ни на кого. Если я заколебала человека настолько, что он уже посылает открытым текстом, то кагбэ тут вроде не на кого обижаться, разве что на свою недалёкость, что вовремя не увидела момент заколебания. А если я никого не колебала, а он сам послал, в результате вспышки на солнце, то и тем более на что обижаться? Пусть сидит прочухивается. Прочухается - придёт извинится. Не извинится - как хочет, его сложности. В любом случае, если меня пошлют, я однозначно пойду.
Увы....Я хоть и сильная на вид но обидчивое создание.А обычно больнее всего делают родные и любимые и я...только им и не могу простить такого.Остальных даже не замечу.