Почему.. человек не может отказаться от своего окружения.. которое не пускает его в полет... Тебя.. кто или что держит на земле..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я вообще земная. Приземлённая даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Любовь к близким держит.Как без них летать то?! )
Хорошо если отпускают полетать,но всё равно,мы возвращаемся домой..Все в гнездо.Как птицы.
Привет,Сашенька ))
Мудрец (13443)
Потому что меня окружают дорогие мне люди и именно поэтому я летаю))
Хранитель Истины (325784)
Сейчас-доча...Она сильно больна...(И мне пока НЕЛЬЗЯ В ПОЛЁТ!!!!(((((((((((
Чтобы ОНА не улетела раньше времени...
Привет,Саш...ПЛОХОЙ ВОПРОС...(
Хранитель Истины (422727)
Да может и хорошо, что не пускают?....Приземляться-то я так и не умею.....)))))))))))))