если человек сразу раскусил другого, и мягко говоря послал лесом, то на ком может лечь вина? +

здравствуйте.

лично предполагаю виноват столб
который конкретно мешает обретать
качественные отношения.
спасибо за ответы всем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290896)
Мало ли как дело повернётся. Может раскусивший, а мажет - раскушенный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Вот если бы все были откровенны , то не было бы нужды "раскусывать" и всё всегда было ясно и понятно изначально!))
Мудрец (12299)
Пардон , уточните(
Вина за что?
Наставник (83294)
Конечно виной тому столб, это же так удобно.
Наставник (57660)
А зачем вине на кого-то ложиться?
Не сложились отношения? Так тому
и быть...
Наставник (71931)
Вот что я недавно прочитал, может это есть ответ на ваш вопрос?

У тебя есть не только мысленный образ другого человека, но и образ самого себя, взаимодействующего с ним. Поэтому в отношения с этим человеком вступаешь не ты, а тот, кем ты себя считаешь, и наоборот. Концептуальный образ себя, созданный твоим умом, вступает в отношения со своим же творением, то есть с концептуальным образом, созданным на основе твоего восприятия другого человека. Ум другого человека, скорее всего, сделал то же самое, поэтому любое эготипическое взаимодействие двух людей — это, в действительности, взаимодействие четырёх созданных умом концептуальных личностей, в конечном итоге — мнимых. Поэтому совершенно не удивительно, что в отношениях так много конфликтов. Это и есть ненастоящие отношения. (Экхарт Толле)
Верховный Наставник (172268)
На том, кого раскусили. А ты не мудри...