О... У нас кого-то пи*дят на улице, притом хорошо так, несколько человек - одного... Может даже убьют... А если бы у вас был законный ствол - пошли бы на подмогу?

Не несите бред... Одни и те же отговорки, как в книге...
Там хорошо разбиваются ваши глупые мифы...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10739)
112 уже не в моде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Возьмите свисток и свистите - разбегутся , или можно крикнуть: Караул, немцы!
Мудрец (20354)
Я бы ментов вызвала и все.. Какие проблемы?
Наставник (60496)
Скорее всего одним незаконным стволом станет больше... Так как и у них были стволы.
Наставник (65291)
так у нескольких человек тоже были бы несколько законных стволов . и ты бы оказался в дураках . тебя убьют и докажут что это ты на этих хулиганов напал . а они защищались .
Мудрец (22192)
позвонить в полицию слабо?
Просветленный (623012)
Ну был бы у тебя ствол!...ведь всё равно бы не пошел...-потом затаскают ..да и отомстят тебе потом..)
Наставник (32060)
Если в первом акте на сцене висит ружьё - в последнем - обязательно будет труп.
Неужели ни история , ни культура ничему не учат...?

А по предложенной ситауции :
1.Это не женское дело.
2.2 кнопочки 02 на телефоне нажать - это недолго и действенно.У нас очень быстро полиция приезжает.
3.Каждый должен заниматься СВОИМ делом.Раз бьют - это криминал.Пусть работает полиция.И ОТВЕЧАЕТ вместе с виновным,которого назначит суд.
Когда ко мне привезут извлекать пулю из тела или ушивать ножевое ранение - займусь я.