Ребенок всегда рад)) когда мама или папа вместе с ним))

Рядом с ним)) когда у них " живые" эмоции))
А когда родитель выполняет роль скульптуры с " мертвым" лицом и холодным тоном )))это вредит ребенку!
Куда больше чем если бы родитель одел на ребенка штаны или поднял ему санки в горку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
а вдруг он никогда не научится надевать штаны?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кококо
мой старший любит чисто со мной время проводить. хз почему.
:-)
Наставник (59536)
даже когда казалось бы сил уже не осталось, дети оживляют, им необходимо внимание, иначе ребенок начнет думать, что он не нужен.