Депардье хочет получить ..турецкое гражданство.. Это уже не смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96782)
Все так там теплей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А может он хочет стать мусульманином...
Наставник (35942)
Прям гражданин мира, какой- то))
Наставник (47490)
Уважаемый Департье, если Вы решили сыграть роль ОСИ БЕНДАРА, то турецко подданный это ни есть турецкое гражданство .
Наставник (99992)
Это чисто бабский вопрос. Говорили, он большой любимец у француженок... но чёй-то сбежал... Русские тоже, похоже, не дали... Теперь попробует счастья у турчанок, может, повезёт... Хотя, глядя на его морду я сомневаюсь.
Верховный Наставник (124602)
Жерар -- гражданин Бутана... нет, не смешно.