.
Наставник (49364)

А правда...Зачем друг друга БАНите?..Это уже не смешно!..Такое ощущение,что процентов 50 в БАНе уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (16257)
Не надо так драматизировать ...

Просто убрали несколько идиотов создающих
на Ответах срач и созывающих в свои вопросы
всех местных идиотов - русофобов ...

Вот и взвыли местные русофобы , шо мол им тут
скучно , нет никакой полемики , одни путинцы
остались , всех инакомыслящих забанили ...

А этих забаненных навечно , всего несколько человек
Просто этим русофобам дерьма тут не хватает , вот и воют ...

А мне дерьмо не нужно , я и без дерьма себя хорошо чувствую ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
от не умения вести конструктивный диалог...проще в бан в санкции так сказать!!! кстати это не мой способ)
Наставник (50459)
я одно время был в чате и понял одну вешь, у народа желание все разломать до основания и уйти...
Хранитель Истины (425739)
у меня никого, чесна-пречесна
Наставник (90050)
Если есть за что,то забанят
А если причины нет,то и бана нет
Deo
Мудрец (15461)
Просто не о чем говорить с людьми ни разу не побывавшими в Париже например
Ну о чём мне, человеку образованному с тонкой душевной организацией, спорить с какой нибудь местной бабусей или дедулей которым мозг СМИ промыло? Просто не хочу читать их бред потому убираю в персональный игнор.
Хранитель Истины (266800)
я даже в ЧС никого не добавляю... каждый имеет право быть... даже если он и "гадит"...
Наставник (33415)
)))напомнил про баню,пойду затоплю:-)
Наставник (34693)
Хотят очистить лужайку для своего стада...
Хранитель Истины (380831)
Я никого не баню и меня никто, чего-то не банит. Может я какая-то не такая? И черного списка у меня нет. Что со мной не так?
Наставник (70645)
Ну парочка особо одарённых ещё не помылась даже ни разу))