Они чё? Хотят сказать что не знают по русски? Это уже смешно становится...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, по правилам ему должны дать переводчика, ничего не сделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424643)
ну дай олежику повыёживаться то
Наставник (93231)
Как помощь звать так по-русски...ниче на зоне научат быстро))
Верховный Наставник (180661)
всех отпустить, а его лет на 5 на курсы русского языка...
Наставник (40395)
если он знает общий разговорный, это не значит что знает судовые термины... падпишет сибе на расстрел и акуеет
Верховный Наставник (232788)
да пусть напишут, что он вез на борту три баллистические ракеты для взрыва керченского моста, украденные в северной корее, трансвестита, похищенного в сша, три бочки кефали и дракона Визериса, а так же распивал похищенный с завода роше коньячный спирт в промышленных объемах и в пьяном угаре предлагал Путину любовь и дружбу на века. Он там гондурасский вспомнит без переводчика.
Наставник (89922)
...вы без преводчика украйиньську мову знаетэ?
...и не надо лохматить бабушку!
Хранитель Истины (492160)
Имеет право
Наставник (81920)
Дело не в том, что он знает или не знает.
Дело в том, что он, как гражданин другого государства имеет право на услуги переводчика за счет федерального бюджета. Если переводчика не найдут, моя-твоя не панимай, ниче не знаю, ниче не ведаю, ниче не подписываю, не признаю, пшли все нафиг.
А че он там знает или не знает по нашему мнению - это к делу не подошьешь.
Хранитель Истины (498093)
Андрей Драч, сотрудник СБУ, находившийся на катере "Никополь", заявил в Киевском суде Симферополя, что не знал маршрута судна, и не понимал куда его везут. Герой. Четко вывернулся.