Что это? Успехи в культуре?.. Неужели ен видите, мы падаем дальше и дальше?.. Это не смешно уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
я в детстве пошлую песенку выучила с мальчишками и дома спела
От этого я не упала и не стала дурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не принмайте близко к сердцу.. девочка просто выпила.

)))))))))
Хранитель Истины (330482)
Скоро на Фабрике звезд её увидим
Советник (4636)
Шутя можно что угодно. особенно когда ты среди близких людей, которым доверяешь. а вот когда кто-то со стороны влезает со своим мировоззрением - тут не до смеха получается.
Цыплят по осени считают. Так и людей по реальным делам судят.
Да не судимы будем))
Хранитель Истины (462018)
Это ошибка родителей, а девочка не виновата. что ей не поставили в караоке вот это: