Вот это уже настоящее свинство со стороны поросенка!( Он не хочет раздавать россиянам украинское гражданство!( +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не поддерживает предоставление россиянам украинского гражданства.

«И мы не будем воспринимать, что кто-то сейчас будет раздавать россиянам святое украинское гражданство. Потому что они его примут все 140 миллионов. Потому что у нас лучше», — цитирует Порошенко Интерфакс-Украина.

По его словам, украинское гражданство — это «высокая честь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НуаШто: мы почти хАхлы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы только он... А то ведь во всех остальных 13 постсоветских республиках такая же песТня..
Верховный Наставник (217083)
Россияне так и кинулись в хохлы.