Как вам дебют Всеволода Ларионова в фильме "Пятнадцатилетний капитан"? Идет сейчас по Культуре.

По-моему - прекрасный дебю! Режиссер фильма Журавлев рассказывал, что Ларионов попал к нему на съемки случайно - он пришел пробоваться на роль в русской народной сказке, но попал на съемки фильма, сразу принесшего ему успех!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Верн написал, Ларионов сыграл.