Чтот с культурою у вас совсем запущено. Как про фильм напишу ...тишина...и мертвые с косами вдоль до

Рог...стоят))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перестали тянуться к искусству. Скисли душаме, опрыщавели... И чучелы ихние с косаме стоят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это из Кавказской пленницы или из Омен фраза? Точно не помню, но кино люблю.
Верховный Наставник (132606)
у мну в компе есть несколько фильмов...
Их знаешь ты
И ваще-"лучше, чем в ТЕ годА-не снимут и не придумают"

кое-что еще правда надо все-таки посмотреть будет...
смотрим смотрим

Верховный Наставник (178174)
бряхня))
Хранитель Истины (393218)
Култур - мултур.....сейчас фильмы одноразовые. Фастфуд....смотреть нечего. Я и не смотрю.....нынешний синематограф.
Верховный Наставник (173522)
А я по старинке - книжку читаю. "Крестный отец" называется.
Мудрец (11407)
" Неуловимые мстители" - Савелий Краморов.