тяжело ли принять тот факт, что ваш любимый человек просто текст?) ты мог бы полюбить текст?) вот Алису например? ты ей: ну млять, сколько можно меня терзать???? а она: вы напряжены. поговорим через 24 часа. до встречи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Если тебе нравицца виртуальная Алиса, то у меня для тебя плохие новости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы все помешались уже на этой Алисе, а я ни разу не слышал эту дурочку)
Мы с сестрой разговаривали, к нам подключилась Алиса..
Пока я громко не сказала, что мы разберемся без нее, не исчезла..
Это не текст, это уши и варианты бессвязных ответов, наобум.

Хранитель Истины (306753)
Да ну, это же бот, генератор случайных фраз.
Заметь, фразы ни о чем кажутся исполненными глубокого смысла и подходящими к любому случаю.

Можно так же полюбить тутошнего бота, закрывающего ответы. А что, работящий такой и вумный, а главное, решительный парень - за нас решения принимает.
Ї