Если человек просто так запустил в меня чем-то тяжелым, потому что не любит

полных женщин - это что?

Сын нашей коллеги из одного отдела так сделал. Сыну под 30 лет. А она говорит, что я сама виновата раз полная)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (57660)
Такого "сыночка" надо бы в полицию вместе с мамашей!
Или - обоих на принудительное лечение в "жёлтый" дом...
Неужто после этого общаетесь с этой коллегой?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Лена, Лена ты до того впечатляешь своими вопросами, что я уже в некоторых пикантных моментах думаю:"А что бы сказал Ленин муж? или А чтобы сказала Лена?"!) Вот вчера такой момент был!)))))))))) Ты мой вопрос про отдых родителей читала?
это какой-то пистец
надеюсь он в травматологии?
Сын моей знакомой пришел 8 марта с розами поздравить ее, пьяный в дупелину...
Она ему сделала замечание, он взял и отхлестал ее по лицу этими розами...
Я бы на месте наших с тобой знакомых убилась об стенку, потому что воспитала такого урода...
ой)))))я бы с удовольствием приобняла бы этого мальчика до хруста его косточек и прошлась по нему тяжёлой поступью,в прямом смысле))))
Ух, страсти какие..
Хранитель Истины (313525)
А чего нибудь хорошее у вас там происходит?))))
Хранитель Истины (409799)
А ты почему его не урыла? Терпеть от всяких уродов, это уже слишком......
Наставник (35359)
ты так же имеешь полное право не любить идиотов-и вообще они сами виноваты и еще их родители-надеюсь им всем там досталось?))
Верховный Наставник (105284)
виновата она конечно, она ж его воспитывала
Верховный Наставник (125720)
у вас там реально все психи.........................

как навалилась бы на этого сына коллеги оставшимися 80-стью килограммамЭ
и придушила б его малёк
но не до смерти
Наставник (77273)
Вроде в библиотеке работаешь, откуда там такие неадекваты???
постоянно мир к тебе жесток,странно

к /ф "Большой Стэн"