Вы знаете самый вкусный рецепт...шарлотки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне много лет назад сказали пропорцию, которой пользуюсь до сих пор. на 1 яйцо по три столовой ложки (можно без горки) сахара и муки. яйца с сахаром взбиваю на большой скорости до
растворения сахара. а муку добавляю порциями, постепенно, и медленно перемешиваю вилкой сверху вниз вручную. ставлю в разогретую духовку и пеку, как все. разрыхлитель не добавляю. поднимается в горячей духовке нормально. если вылить тесто на порезанные яблоки, получается вкусная шарлотка)
хорошего вечерочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)
Сахар 1 стакан
Яйцо куриное 5 штук
Пшеничная мука 1 стакан
Яблоко 7 штук
Растительное масло 1 столовая ложка
Сода
Верховный Наставник (131109)
не..не знаю..Смотрю на ютюбе..последний раз делала с бананом)как замену части сахара)-вкусно,но обязательно надо добавлятьразрыхлитель..Я вот не добавила и она получилась какая -то прессованная..
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нет((( знаю только обычный...
знаю. самый быстрый и есть самый вкусный. На ура пролетает...даже не успев остыть.
ога.. и самый дешёвый, как выяснилось.. Нинада сыпать так многа сахЕра и класть..кхм... пардн.. так многа ииц! и масла сливочного достаточно 100-150 гр.. и в блендере ничего не надо взбивать полчаса...достаточно просто вилкой перемешать..
а так всё также..как классики рекомендуют.
Мудрец (18951)
Ингредиенты

ТЕСТО
- 0,5 пачки маргарина
- 1 стакан сахара
- 3 яйца,
- 1 стакан муки,
- 0,5 чайной ложки соды (погашенной уксусом),
- соль.

НАЧИНКА
- 5 яблок кислых,
- 0,5 ст. воды.