Нук-сь... а скиньте мну рецепт шарлотки?? быстрый какой-нить)) пока горит ейо сделать... пожалуйстааа)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Легко: 3 яйца долго мешать с 1 ст. песка сахарного., потом туда 1 ст муки , все смешать туда два стакана резанных яблок без кожуры, пакет ванилина и все смешать , печь в не очень горячей духовку до готовности мин 30, сверху залить глазурью из шоколада ( 3 ст. ложки какао, 3 ст. ложки сахарного песку, 3 ст. ложки молока и чайная ложка сливочного масла)
Вкуснятинаааааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Издеваешься ?))) ничо не получишь )))
http://eda.ru/recepty/sharlotka
мне нравится когда на базе теста из шарлотки в начинку идут размоченные орехи с сухофруктами
Гроссмейстер (9739)
4 яйца, стакан сахара, стакан муки,разрыхлитель, 4 яблока.
яйца взбить в миксере, добавить сахар,взбивать до растворения, добавить муку и разрыхлитель, перемешать. яблоки порезать и уложить на дно смазанной маслом формы, сверху вылить тесто. Выпекать при 200 градусах. готовность проверяю спичкой - воткнуть в середину пирога - если спичка сухая - готов.
Верховный Наставник (232788)
мой щаз как раз спек. Я не умею)))))