Специалист (992)

а шо тут все вопросы про Украину практически. расияне вы больны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)

Врать нехорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ага)))
видимо от тебя некоторые заразились. у тебя все вопросы про Россию.
думаю ты врешь, и сбежал как раз из Украины именно в Россию)))
Верховный Наставник (135801)
Тебя отсюда ссанными тряпками не выгонишь , чучело . Про внаУкраину и не вспомнили , если бы не ваши выпады .