А где вопросы про Украину? Путина? ..вы че тут все повымирали что ли? )) лента встала на!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126561)
Они обиделись на Джо Байдена

Джо Байден: «Украина — родина политических дебилов»

«Действия президента и премьер-министра Украины в 2015 году вызвали крайне негативную оценку со стороны вице-президента США Джозефа Байдена, назвавшего Украину родиной политических дебилов» — передает американское радиоиздание Fox News.

«Вице-президент в интервью нашему корреспонденту заявил, что несмотря на принимаемые США и Евросоюзом меры по стабилизации экономики этой страны, политическая элита Украины делает все с точностью до наоборот. Коррупция не только снизилась, — она выросла в разы, промышленное производство упало до критических значений, аграрный сектор в упадке. Большая часть напрямую выделяемых стране средств со стороны мирового сообщества разворовывается. Наблюдается постоянный рост безработицы, на этом фоне небывалыми темпами растет криминальная статистика. Газотранспортная система требует незамедлительных мер по обновлению и ремонту, однако ничего не делается и это может привести к газовому коллапсу не только самой Украины, но и европейских стран. Фальсификация статистической отчетности, которую предоставляют министерства и ведомства Украины ведет к тому, что власть реально не знает истинного положения дел в стране.

По словам Джозефа Байдена, украинская государственность как никогда близка к своему краху и проводимая политика откинула страну на уровень беднейших африканских стран.

«Президент и премьер Украины, вместо реальной работы, продолжают кормить народ сказками и мечтами о светлом будущем в то время, как страна неуклонно скатывается в помойную яму. Очень трудно удержаться от того, чтобы не назвать Украину родиной политических дебилов» — констатировал вице-президент США.»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не до Украины и ПУтина в час ночи)
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...зачем кошмары на ночь глядя?
Верховный Наставник (144270)
Ночь- время призраков: ни Украина ни Путин пока не призраки.
Хранитель Истины (448175)
Прижали укротроллей, которые приходят на наш российский сайт из других стран. Это же они специально разводят тут хохлосрач, устраивают скандалы и дестабилизируют обстановку.