Тут все ссылаются на оружие "родом из России" Вопрос.. А у Украины че, ваапще оружия нет?

Если нет своего, то каким тогда воюют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (61880)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
тем , что осталось после развала ссср )))
братского шведского, польского, американского, грузинского и т.п. народа
Наставник (89035)
у них только БТРы)))
Мудрец (18292)
Воюют РОССИЙСКИМ...))
Просветленный (586797)
Со слов Парашенко (когда у него спросили откуда оружие у нациков)- там любое оружие щас можно купить в любом сельпо...
Ющенко Грузии все продал.
Наставник (70427)
Дык там всё наше, куда не глянь... ну может сало их, да девицы легкого поведения....
Мудрец (15048)
Своё есть.
А ПЗРКа "Игла" выпускается только в России.
И караваны с оружием и боевиками идут тоже из России.
Наставник (27518)
оружием "родом из России" воюют террористы -не мы же им будем поставлять оружие
а Нацгвардия воюет своим
Мудрец (22192)
на ЮВ сосредоточены оборонные предприятия,доставшиеся Украине после развала СССР, и они работают. И естественно достаточно арсеналов. Ведь указывая, что Россия поставляет оружие, почему-то для примера показывают оружие советских времён. С них же ООН требует вещественные доказательства, что Россия ведёт против них войну.
Мудрец (17195)
Что-то есть в единичных экземплярах. А в основном старое, советское оружие которое не только устарело морально а уже и практически сгнило на базах хранения и складах.
Советник (4949)
Разворовали армию за 23 года, вот честно сознались, что осталось 10 вертолётов.

Сча уйма желающих записаться в армию , а их на восток не отправляют по простой причине - нужны автоматы, патроны, каски , броники - это как минимум. В общем, пока воевать может тот, кто может сам себе это купить. Пару батальйонов таки отправили на фронт с автоматами, но без единого патрона. Типа - отберёте себе у русских.
Позорище, конечно.
И в этой ситуации танки из России, кадыровцы, вооружённые до зубов. Россия повторяет, как захват Крыма, так и здесь.
Верховный Наставник (117670)
Да, какое им оружие? Выдать палки и рогатки. И то, есть вероятность, что поубивают друг дружку.