А чё падумал. А зачем нам договор с Японией? Типерь все паменялась: мона таргавать и кредиты брать по сагласию старон, все равно седня Договара как дышло стали) Могет к ВВ мая мысля дайдет и материализуица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248734)
Дык уже. Ежели СМИ опять чаво не переврали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Японцы требуют Курилы обратно..к тому же они с США и Южной Кореей дружат.

Кстати в Идлибе турки укрепляются..я не в курсе, на данный момент у России дружба с Турцией, или нет..но по-моему Турция состоит в НАТО и партнёр ненадежный на мой взгляд..

А вообще я политикой не особо интересуюсь и рекомендую тебе задавать подобные вопросы в ОПС категорию.