Вот чёт подумалось...в свете 14 февраля. Есть праздники,чуждые для нас,которые как-то не принимаются душой...но чёрт возьми-все равно ж приятно,когда поздравляют?? Или не?

Да...это на тему поразмышлять,а не поздравить)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55467)
Если отмести наслоения политизированной шелухи, и взять само зерно, суть праздника, то он ничем не хуже любого другого, связанного с добротой, любовью и нежностью...А так и праздник 8 марта можно извратить -как день Коминтерна, Клары Цеткин и Розы Люксембург, но ведь мы его празднуем-совершенно не задумываясь о чикагской манифестации женщин за свои права...Так же и с Валентином..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага,приятно)))...так сочувственно с улыбкой-тебе еще попадется настоящий мужчина)))ихихих
Хранитель Истины (419186)
приятно--да,когда поздравляют,
если это от души, а не дежурно--потому что так..положено)))
Верховный Наставник (138770)
согласен с Вовой) наши праздники, не наши... чушь какая то! Это пусть глупые ватники день Перуна празднуют -- он самый патриотичный)
Хранитель Истины (344778)
Приятно.. и я поздравляю всегда в ответ)) И тебя поздравляю, Ленусь!

Просветленный (642496)
Мы и так вас любим без всяких праздников заграничных

Наставник (65217)
Поздравления и добрые пожелания всегда приятны.
Это же часть душевного общения.
А как относиться к праздникам это по личному желанию.
Поздравляю своих друзей с мусульманскими праздниками и католическими, еврейскими, а меня они с православными. Ну в многорелигиозном и многоэтническом КРыму живу как тут не поздравлять то друг друга.
Так что приятно это.
Привет.
Просветленный (503256)
Всегда приятно, когда приятное говорят...
Приветик, Лен!!!
Наставник (57550)

Наставник (75547)
Ну не вставляет меня! Нет ощущения праздника именно по поводу некоего святого Валентина. Ну нету! Ну извини!

Меня вот с 7-го Ноября прёт!!! А Вас не прёт? Ну и вот...