Всем дня доброго))Вы брали...или стали бы брать...шубу, пальто, куртку...в кредит ?))+++

тыщ так за 300р ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Не стал-бы. В данном случае, цена, не определяет качество. А платить за бренд. Пусть дураков в зеркале ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Добрый! Нет. я кредитов боюсь.
Верховный Наставник (170896)
сейчас уже нет, потому как дырки закрыли.. а так то брал полный кинотеатр, с нагревом банка и продавца примерно на 10- ку они хотели *ть меня, но я внимательно *л их.
Просветленный (838370)
В кредит только что-нибудь дешовое. Носки, например.
Ну, в крайнем случае трусы) Времена нестабильные, опасно влазить в кабалу
Хранитель Истины (425820)
нет, не беру я кредитов)
Наставник (96439)
Я не настолько ипанутый, чтобы жить в кредит и в 2 раза переплачивать за что-то
:-)
Наставник (59536)
Жить в кредит не по мне, тем более вещи в кредит.
Верховный Наставник (115920)
Это же надо так бестолково проср@ть свою жизнь что бы не заработать на вещь первой необходимости ((
Нет не стала бы. Жила бы по средсвам на что заработала и ругала правительство)
Хранитель Истины (334515)
Ну 300 нормально за хорошую одежду, а вот одежду в кредить мои родители ещё в 70-м перестали поекпать.
Верховный Наставник (144942)
нет конечно
ксати мне вот недавно турки взять в кредит за 300 долларов кожаную курточку предлагали - я естественно отказалась и турков культурно послала