У вас в доме холодно? А представляете, КАК холодно после 1 мая будет? Отопление с 1 мая все равно отключат, даже если температура на улице будет ниже 17...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58356)
У меня чугунка. Я ни от кого не завишу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 24 апреля отключают в городе......Дома своё отопление-хоть всё лето
Верховный Наставник (101033)
Мы отопление давно выключили. Сегодня на улице +10. Дома +20.
Хранитель Истины (372415)
отключили давно, неделю назад где-то
нет, нормально)
Верховный Наставник (105284)
у нас 10 апреля еще отключили) но пару дней назад опять включили))
Наставник (86004)
у нас не отключат
Хранитель Истины (281950)
у меня кондей с функцией тепловентилятора)! и полы тёплые по дому)!
Верховный Наставник (153369)
отопление отключили 24 марта...придумали правило -"когда среднесуточная\я тепрература три дня держится плюс 8 и выше....вот вам и плюс 8....на улице ноль,дома с утра 14 было-включила обогреватель...
Просветленный (714543)
В последнее время отключают, когда среднедневная температура будет выше нулевой не менее 3-х дней
Хранитель Истины (408412)
У нас очень тепло сейчас. Обогреватель включу, если отключат)
Хранитель Истины (487910)
Могу при желании включить отопление.
Вчера немного погрела квартиру,а сегодня
чуть потеплело...
В Питере отключают после 9-го мая. Редко, когда до. Это уж если совсем жара на улице.