МЫ, ТОВАРИЩИ, всегда и ко всему были готовы, готовы ко всему и сейчас. А вот к чему готовы ВЫ, ГОСПОДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302900)
К тому же, к чему и товарищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К тому,Саша,что скажет Бог!
Свидетели Иеговы проявляют готовность как и Исаия " ... И я сказал: вот я, пошли меня" Исаия 6:8)

По всей земле проповедуем о скором наступлении Царства Бога на земле,учим языки и переезжаем в труднодоступные для проповеди места,что б каждый мог услышать Благую весть!