Товарищи, что с нами произошло? Почему верить в Коммунизм стало неприлично, а во Христа аки Господа - прилично, тогда как буквально недавно все было наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489560)
Церковь борзеет день ото дня. Когда дойдет до критической точки - возможно, все изменится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
верить мало , нужно еще что то и делать для этого.
Верховный Наставник (176709)
Метрополитен на! Действительно!
Верить в бибиблейскую помутиловку для меня и сейчас - идиотизм.