Какой, по вашему мнению, лучший политический строй, за всю достоверно известную историю, существования человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
общинно-родовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Социализм!)
Наставник (77051)
Просвещенный анархо коммунизм. Этой составляющей, (которая имела место во все времена) человечество и обязано всему позитивному научно техническому прогрессу. Государственные структуры, как бы они не назывались, только паразитировали и паразитируют на этой составляющей.
Наставник (47490)
Социализм!!!
Коммунизм.
Честно говоря непонятна постановка вопроса
Лучший для кого? Для меня? Для подавляющей части народа? Для элиты? Для Иван Петровича или Анатолий Борисыча?

Все политические строи имеют как достоинства так и недостатки. Причем для разных людей достоинства и недостатки разные.

Лично для меня наилучшим было брежневское время
Социализм, конечно