По Вашему мнению... С какой большой афёры... на Земле всё пошло наперекосяк? (Имею ввиду всю историю человечества...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49362)
с зарождения белковой жизни и пищевых цепочек как способа её существования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Есть у меня мысль, что с момента, когда некий человек провозгласил себя сыном Божьим..
Верховный Наставник (105901)
Когда Бог создал человека, он не запатентовал
авторское свидетельство. В результате - сегодня
это под силу даже дебилу.
Верховный Наставник (145850)
ну тут сказать невозможно...истории человечества нет...всё остальное выдумки...как скажем не было 28 панфиловцев и их подбитых танков...корреспондент выдумал...так и вся история человечества...
Верховный Наставник (166350)
Ну если считать,что искушение Евы Змием-
это правда-то с этого момента и пошло.ахахаха.
Наставник (35786)
когда источник всего сущего сказал:"да будет свет". и стал свет. и увидел он, что свет- это хорошо.... и понслась афёра дальше, нарастая, как снежный ком )
Хранитель Истины (253051)
С запрета!
Да-да! С ложного запрета!
Сначала запрет на яблоки в Райском Саду.
Потом на Огонь людям...
И пошло-поехало!...
Запрет порождает искушение - т.е. воровство! Грех!
И тут же, понимаете ли, среда обитания - причинно-следственные связи!
Не кощунство ли?!
Слепил человека? Так не морочь ему мозги!
Садо-мазохизм какой-то, а не жизнь!
Наставник (68201)
Когда первая обезЪяна взяла в руки палку ))) И заставила остальных работать!!!
Хранитель Истины (371180)
с появления человека однако