Какое изобретения Человечества по-Вашему претендует на то, чтобы быть названным величайшим за всю историю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652368)
Алфавиты (письменность)
Печатный станок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ядерное оружие, поскольку оно впервые в истории позволило человечеству развиваться длительный период времени без больших войн, а также задуматься о сохранении мира в будущем.
Верховный Наставник (167687)
Интернет.
...Теперь если даже представить,что колесо ещё не изобрели,то можно легко заказать это в интернете...
нанохирургия
Хранитель Истины (487890)

Наставник (27083)
колесо