может такой вопрос и был уже.... а вы на выборы-то ходили сегодня?... или ну их на... эту мафию....

я не ходила.... принцип мой такой....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409781)
Там всё решено за нас. Не вижу смысла в этом карнавале) Собянин с Воробьёвым так и будут сидеть, несмотря ни на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Я сегодня внука крестил ,это важнее , чем клоунаду поощрять присутствием .
Наставник (57846)
это идиотизм, - выборы без выбора
Мидветь хадил
Гроссмейстер (6311)
Ходили Мой кандидат пролетел мимо кормушки Ну и х р е н с ним Поздравляю Сергея Какеготам Собянина с победой Можно по новой укладывать плитку Вешать лампочки и лапшу и надувать щеки по ТВ
Я на куй ходила))))) там покруче выборов расклад если честно
Наставник (73047)
К нам домой приходили...Соседке надо было для галочки, я согласилась... Проголосовала второй раз за всю жизнь)))
Наставник (91052)
Твой бюллетень кто нибудь заполнить и без тебя, вот такая у нас демократия
Верховный Наставник (133879)
Я ни чо не знаю, я на пляж ходил)))
На этих выборах не было ни одного кандидата от не единой россии
А где-то они ещё и зэки
Че там выбирать?

Если бы жила в России, пошла бы. Не пошла, потому что считаю правильным голосовать в стране, в которой не вижу своё будущее
Конечно проголосовал, я за всю свою жизнь ни одного раза не пропустил возможность и право выразить свою гражданскую позицию в выборе депутата, Президента, мэра...
Людей, не ходящих на выборы, считаю неполноценными, недееспособными членами общества.
Хранитель Истины (493540)
Шли бы они все в пещеру божественного лотоса