Уже шумят по поводу Не легитимных выборов ...или все интересное будет после ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все самое интересное мы уже видели ждем чего новенького

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Я бы даже сказала - страшно интересное будет после...
Слушаю тебя внимательно.
Верховный Наставник (126455)
щас слово "нелегитимность" выучат..и пойдут словоблудить им направо-налево))
Хранитель Истины (306825)
Да - повоют еще с недельку... локти покусают, кулаками помашут. - а ничего поделать не смогут. - вон - в штатах до сих пор воют по поводу Трампа. - а ему пофиг - рулит себе и рулит.
Хранитель Истины (258387)
Уже год назад кричать про это начали.