Почему меня в томск-ответах очень ненавидят патриоты, редко либерасты, а женщины почти никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623024)
Ты и меня сосчитал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Не ненавидят, а подвергают объективной критике! Это две большие разницы.
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (116508)
Ты звезда тут , так что посылай всех накуй
Верховный Наставник (145862)
Вообще я ко всем равнодушен.Ненавидеть? За что? Если у меня другое мнение...это ненависть.
Знатно намекнул на свои способности уболтать женщину.
Хранитель Истины (259114)
странно, ты часто за патриотов топишь, а они еще и ненавидят.
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (203421)
тебе всегда умные женщины попадаются...
а мне те что остались (((
Верховный Наставник (218873)
И давно у Вас мания величия?)))

По вредности ты занимаешь второе место))
Верховный Наставник (233123)
Намекаешь на то, что женщины аполитичны и они не могут быть либерастихами и патриотихами?
Хм, спорное утверждение..
Хранитель Истины (306839)
Гордый профиль. твердый шаг - только сдвинь корону набок. шоб не висла на ушах.