Почему меня женщины не любят? Иль не хорош собой?? Блин.. почти как у Максима получилось.. А и ладно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
Да знайут наверно,шо ты адналюб))
Да и бис косм астаца нижилают...от и нилюбят паэтаму видать)))

Привет,мача)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48591)
чем ты страдаешь,глупенький,радоваться надо-головной боли зато нету и мозги не вышибают-здоровее будишь
Просветленный (722191)
Они тебя таГ люблят))))) шо стисняюца сами себе в этом признаца))))
Нену Мача адназначна)))))
Наставник (82430)
Значит не твои женщины! А твоя половинка уже где то рядом!