Если интерес к чему-то проходит, значит, его и не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22243)
Забавно, раньше задумывалась над тем, как знакомые, могут скучать по тому, чего никогда даже непробовали. и в разговорах это выходило нормально, словно так и должно быть. ничего не понятного, или странного. а мне было забавно. вот и сейчас, если интерес прошел, это было и приелось, потому что, его, интереса, не суть даже к чему, было через чур много. так много, что прошло. но, даже после тАкого тестирования, остается послевкусие. а, оно, как известно, не проходит. остается, что бы потом, не суть и важно когда оно настанет, опять напомнить о себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а если мёд кончится может его и не было
Наставник (79574)
был
Просветленный (623075)
Бывает что и был,но проходит..)
Советник (3806)
Значит появился другой..
Нет, ну почему же... Интерес пропадает, когда вопрос исчерпан и закрыт. И можно перейти к следущему блюду,
Верховный Наставник (167687)
"Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может."
(с)

)
Просветленный (509683)
НЕ факт - нужно себя заставить захотеть - это главное
Хранитель Истины (487995)
Перегорело....
это значит, что вкусы изменились