Если у человека нет хобби , нет интереса к чему либо...с ним может быть интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
А если у человека хобби совершенно другого направления , чем у тебя, тебе будет интересно?)))
так что наличие хобби и даже двух ещё ни о чём не говорит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вряд ли...
Вот у меня столько разнообразных видов работы и увлечений было, что могу об этом бесконечно рассказывать ))
Может, у него разнообразные хобби какие-то и ему многое интересно
Наставник (57846)
Скорее скучно)
главное как он сам к себе относится
есть люди без гроша в кармане. и без кола и двора а так себя преподнесут. что с ним интереснее чем с тем у кого куча увелечений
Пффф..Ну вот вяжет человек..или коробки спичечные собирает...мне то с этих его хобби какой интерес?