Вопрос ПСИХОЛОГАМ. Не умею общаться - с ИНТЕРЕСОМ, чтобы интерес - мой к собеседнику и его ко мне был взаимный. Одинаково - что в реале, что в интернете. Что делать? И надо ли что-то с этим делать?

Конечно, с некоторыми нахожу взаимопонимание, но таких единицы, к сожалению...А может, и к счастью. Не знаю.
Раскажите, как у вас с этим.
Дополнен 6 лет назад
Нет, я не завидую тем ЗВЁЗДАМ, которые собирают вокруг себя свиту толпы поклонников, это не то.
Вам как нравится общаться - с большим количеством людей, или для редких бесед достаточно двух-трёх человек?
Дополнен 6 лет назад

Общаясь с людьми - ЧТО вы от них ПОЛУЧАЕТЕ, и что отдаёте - кроме своего ВРЕМЕНИ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161181)
в беседе самый важный момент - что вы можете дать собеседнику- вот тогда у него и проявляется интерес. а о погоде и ценах на тряпки можно поговорить и с котом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425349)
Искать интересных собеседников .
Хранитель Истины (487315)
А я совсем не горюю,что только единицы мне интересны.
И совсем никак не реагирую на то,интересна я кому-то или
нет!