Господа, у меня национальный вопрос: почему в правительстве евреи, в телевизоре — армяне, на стройках — таджики, в магазинах — азербайджанцы, в российских новостях — украинцы, а в *е — русские?

...в ж о п е...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фсе вышэ пиричисленые таг иле иначе в ж0пe) Другой вапроз - каму кде нравиццо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Кто на что горазд....
Верховный Наставник (156746)

Ну вот... источник и комменты к нему. Вы хотели таких ответов?
Хранитель Истины (493319)
Каждый выбирает удобное для себя место обитания