Русские украинцы, армяне, азербайджанцы... Может, хватит шоблу кормить, которая на войне деньги де

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
...лает?
Ну а что делать Эрика?
Если украинцы сложат оружие, можно будет распрощаться с независимостью
Такие подарки Путину весьма неуместны... Наоборот приходится противостоять , даже если кто- из шоблы кормится с войны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты кому..
Хранитель Истины (437413)
А как же люди?...им тоже не помогать?...
Верховный Наставник (125784)

Может ты не к тем обращаешься?
Пиши на укросайты - много интересного о себе узнаешь.
Наставник (38428)
Отличные слова!!!!Но об этом должна договориться опять же верхушка.