У нас в армии повара все были или армяне, или таджики, или азербайджанцы..русских почти не было..а

у вас так же в армии было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107786)
Да, был киргиз, по той причине, что совсем не знал языка. Штат был - дизелисты, радиометристы и радиотелеграфисты. Ему сложно было на кого-то выучиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский был. Нормально готовил, все были довольны
Верховный Наставник (129399)
И эти тоже умеют... но мне татарин понравился...
Наставник (93172)
Лучший повар...хохол со Львива...аааабалдеть как вкусно готовил...
Наставник (65291)
тоже самое .
Верховный Наставник (213172)
Хе...поближе к к о т л у !
Наставник (86597)
А у нас - все евреи. Чтоб халяль был . Кашерно то есть.
Верховный Наставник (162164)
а у нас москвич. готовил хреново. но жрали мы все.
Гена Лемзяков и Юрка Бобрышев...фамилии точно не еврейские.)))) Оба русские, из Горького.