Стесняюсь,но спрошу.Армяне,азербайджанцы,казахи,русские,ребят,у вас давно по национальному

признаку люди на людей и нелюдей различаться стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты что тут рознь разжигаешь. Каждая нация живет своими устоями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
У меня никогда. Я уж не раз писала, что живу в большой интернациональной семье: кроме русских две украинки, две татарки, эстонец, молдаванин, карачаевец, азербайджанец... Мне ли делить людей на национальности?
Просветленный (649783)
Никогда этого не было и никогда не будет.
Это одна из немногих вещей, которую я о себе знаю ТОЧНО.