купила сегодня себе двое джинсов.... довольная...)) а вы джинсы себе за какую цену покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
Купил передние тормозные диски, колодки, рычаги, рулевые наконечники, подшипник ступицы, пружины, всё поменял, снял спецовку, одел джинсы, и поехал в сервис производителя авто, на "схождение", и отдал там тысяча четыреста рупий...
а джинсы не дороже полутора тысяч, пару-тройку светлых, на лето, и пару на зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зачем мы станем вас огорчать?
Верховный Наставник (215020)
3 тысячи. ничего личного
Мудрец (23972)
последний леви страус 12 т.р. а потом выяснилось что штаны из спортмастера практичнее и дешевле в 4 раза
доброго)))неее ,джинсы не ношу с прошлого века и даже не представляю что почём) брючки от хуго босса всех цветов ))) а так шорты длинные и пофигу их дрескод)))погодка то какая у нас стоить))))
Наставник (53221)
А казать буш?)
Хранитель Истины (427121)
Ну,где-то за 120евро,за одни..... но по скидке....фирма хорошая, немецкая или из guess..У них выкроены хорошо и матерьял эластичный
Настоящий Levi's за 800-900 рублей в секонде. Настоящий, заметьте, а не китайский волосатый мешок из под риса пошитый в Турции
Советник (3132)
ваще без штанов хожу........