Есть ли что-то такое, что ваш муж сделать не в состоянии? ну там джинсы себе купить или воду

в чайнике вскипятить? Или стиральную машинку включить? Или еще что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (268953)
В холодильнике еду увидеть!
Откроет дверцу и смотрит туда...и главное не только муж, но и сыны...ААА, это наследственное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это интимное. Остальное может
не, это он все может! но не хочет)))
он не в состоянии мне нервы не мотать!(
Верховный Наставник (107095)
Если жены не будет дома, а я останусь по хозяйству, то 100% не заплету косички дочки, пойдёт в садик лохматой. Было уже так. А в остальном пожалуй справлюсь.
Мой муж не варит борщ и не вышивает крестиком...
А со всем остальным справится..))
Наставник (93018)
Вот, вот... купить себе джинсы он не может )))). Внимание продавцов его бесит. В итоге хватает первые попавшиеся, а потом ходить в них отказывается, то то не так, то это... Без него джинсы мне проще ему купить, носит без претензий.
Верховный Наставник (103249)
ниче не может.
деньгу кует, и то спасибо
Верховный Наставник (165098)
Человек, который может разобрать, отремонтировать и собрать стиральную машину, научится нажимать на ней кнопки за две минуты))) Просто это моя игрушка, и я никому на ней играть не даю)))
Магистр (2446)
Из перечисленного чайник и может.))
Просветленный (649783)
С покупкой вещей - напряг.
По магазинам ходить ненавидят - как сын, так и муж.
Покупка вещей для них - на мне.
Все остальное делает хорошо.
А кое-что - и лучше меня.
Наставник (95613)
5 месяцев прожили отдельно сейчас, до свадьбы он жил 5 лет сам в общаге, и он, короче, монстр в быту по сравнению со мной. До этих 5 месяцев я думала, что все в доме держится на мне. Ага, щас.
на швейной машинке шить не умеет))) все остальное сможет!
У меня муж офицер, воспитывался в офицерской семье, которая постоянно в переездах была и приходилось многому учиться....потом с 17 лет в казарменном быте....потом служба, полевые учения, 4 месяца с подразделением в Южной Осетии....проблем не испытывает, практически всё может делать...)))...кроме женских обязанностей: вышивать и шить на машинке, ходить по магазинам...подарок, а не муж...))))
Мудрец (14329)
не поверишь: носки найти в шкафу не может!
и да, полотенце чистое не видит...