Вот купили вы себе скажем джинсы,кофточку,постельное белье,нижнее белье перед тем как одеть

стираете его? Или вы того мнения раз новое значит чистое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1725)
стираю, люди разные могли мерить, я не брезгую, но оберегаю свое тело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
стираю. все. и без разговоров
Наставник (55405)
вещи нет.....ой да че уж тут киздеть
ничего не стираю)))))))))))))))))))))
только детские вещи
Хранитель Истины (270548)
Джинсы и верхнюю одежку не стираю, пастельное и нательное всегда!!!
Просветленный (715718)
Джинсы и кофточку могу не стирать..а постельное и нижнее не могу не стирать..
Джинсы и кофточку проглажу горячим утюгом,а постельное и нижнее бельё постираю обязательно.
Хранитель Истины (325784)
Раньше-давно-стирала только нательное,постельное проглаживала.
Сейчас машинка-автомат всё стирает.
Да и покупаю я новые вещи крайне редко.)
Хранитель Истины (390777)
Стираю конечно .
Транспортировка, склад, магазин - пыль, мыши и пр. Да и сколько рук эту вещь ощупали, пока она мне досталась ?! )))
Благо со стиркой сейчас не надо возиться - в машинку закинул - и готово.
Хранитель Истины (380835)
Обязательно все стираю.
Хранитель Истины (409799)
Сама ткань уже не чистая. Сколько народу её делало, а потом пошив,... и т.д. Всё стираю.
Всё стираю в обязательном порядке, даже чулки с колготками.
Хранитель Истины (493575)
Стираю