я вот себе туфли на платформе купила и хочу джинсы синие в горошек. сдурела бапка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138260)
объясняю для тех кто с Беларуси - туфли на платформе, лабутены называютца, а джинсы в горошек тебя будут полнить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это прекрасно)))))
нет ничего хуже человека загнанного в рамки))))
Просветленный (720250)
Туфли - зимой ? Точно сдурела.
Хранитель Истины (313380)
Если зад не идеален, то лучше без горошка))
но я загнана в рамки, если что не слушай меня)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
в горошек?..ну не знаю
привет, Лен!
Гроссмейстер (8396)
Как положено...впадаешь в детство)...носи не переживай.)
Хранитель Истины (405687)
На здоровье, Лен! Главное, что ты ещё чего-то хочешь. Так что покупай и носи.
Верховный Наставник (160634)
Это круто!
Верховный Наставник (110308)
Покажи!
Просветленный (710811)
Ни чО ни баПка...Я вот с надписями или орнаментом люблю светлые и на нём черным...страсть моя))
Верховный Наставник (137847)
Ха) Я до сих пор обожаю летом драные джинсы) И плевать,что давно не по возрасту))
Наставник (35359)
тебе еще до бапки -ой-ей-ей...так что не примазывайся)))чеши уже за штанами-если где видела такие-а то разберут)хорошо когда что то сильно хочется,это очень хорошо и нельзя это игнорировать!
Верховный Наставник (133383)
не дрейфь, я вообще летом в шортиках хожу. я самая окуенная бапка в мире и в Сибири