Купил себе в детском мире лосины для девочки 7 - 12 и ношу их под джинсы, ох.енно я вам скажу - ляжк

купил себе в детском мире лосины для девочки 7 - 12 и ношу их под джинсы, ох уе нно я вам скажу - ляжкам тепло и яйца не звенят. а главное стильно модно молодежно. все время думаю о том, что если со мной что-то случится и меня врачи скорой раздевать станут - подумают, что я*обо.
Ты что под джинсы пододеваешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714371)
Я валяюсь с тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Какой ты дробненький))
Сегодня легинсы (
Меня это бесит, ходить как капуста, но мерзнуть тоже неохота
привет )))
Хранитель Истины (324269)
Мда, скажу тебе по секрету, что есть термобельё для мальчиков 18-70 лет.
Наставник (93231)
на девочку лет 7-12, ну ты и мелкий))))
Верховный Наставник (162395)
ничего...
я на флисе зимой джинсу ношу
Я всегда знала что ты мой брат
Привет)))))
Хранитель Истины (372415)
Пля, Пип у тебя какой рост?
бро, а тя- рост- то какой?))
мог бы и в мальчуковом кальсоны хлопковыя взять - лосины они, всёж синтетика(
я не люблю капустный вариант и движения встиле я космонавт, посему одёжа под одёжей на ногах- эт капец. куй с ним с верхом- там ещё мона изголиццо, но ногаме я хожу, а у нас тут тротуары истют куёво и не посыпают...не, ну спасибо им за физнагрузку и то что грязи в доме меньше, но у меня пока живы тупо зимние непродувашки на толстой флиске- в них и хожу - и тепло, и движения не сковывает, и до минус 25 ничё поддевать ненадда, и выглядят по сезону вполне потребно))
Мудрец (21801)
Ого. Наверное, какие нынче тяжеловесные и толстые девочки семи лет!
В их лосины влазит мужик лет сорока.
Верховный Наставник (242115)
У ребёнка трико аля леггинсы. Для обычного он похудел
Хранитель Истины (313519)
только трусы))