Ну что, кое-кому, кто так любит укропов и при этом отдыхает в Крыму два раза в год, теперь лучше на Украину не соваться?) +

Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за незаконное пересечение границы гражданами «государства-агрессора».

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на решение Рады в четверг, 6 сентября. Отмечается, что в поддержку законопроекта проголосовал 241 парламентарий, против — 226.

Агентство отмечает, что в настоящее время законодательство Украины предусматривает административную ответственность за нарушение государственной границы.

В пояснительной записке к проекту подчёркивается, что уголовную ответственность предлагают ввести за пересечение границы лицом, «имеющим гражданство (подданство) государства-агрессора, или другим лицом в интересах государства-агрессора» без соответствующих документов или с документами, которые содержат недостоверные сведения, а также вне пунктов пропуска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Тоталитаризм и маразм крепчают на зачумлённой территории....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь, мне нравится решение нынешней украинской власти.
Просветленный (644677)
Правильно! Пусть своих сажают
А что бы Крымской власти не составить списочек посещений "оккупированного Крыма" лицами укропии...и озвучить его в прессе, с указанием адреса и всех реквизитов, ась? О было бы шухеру...а то миндальничаем с этими падлами.