Если взять ваш телефон и почитать все сообщения в нём... Что можно будет тогда о Вас узнать?

Какие тайны там скрываются?)))
Чего нельзя узнать о вас без телефона?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32225)
Узнаешь, что у нас были толчки неподалеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ни чего узнать нельзя...просто я всё лишнее вытираю.
в нем нет ни сообщений , ни фото
что то узнать можно , но это не тайны )))
Узнаешь, какая у меня ожидается по области погода..
только балансы карт там и всё), ну можно узнать сколько на них денег)
Хранитель Истины (388981)
раз в три дня чищу ВСЁ записи.... Привычка.
что у меня постоянные скидки в магазинах домовой и подружка ))))
Хранитель Истины (306866)
Я уникальная личность!! Я не пользюсь СМС - долго не умела.. потом. когда научилась. лень было на кнопочном по сто раз буковки набирать. - у меня сммс приходят только из сбербанка - пенсия начислена - и О.кей - суермаркет - когда там скидки - все! - сама никому не отсылаю - легче позвонить.
Верховный Наставник (215142)
Какая ты любопытная все таки. Главное,чтоб любопытство и тяга к экспериментам и в койке присутствовала)