Что будет, если коллега ворвётся в ваш комп или телефон и зачитает всем окружающим ваши тупые вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50168)
После того как мои вопросы читал мой шеф...мне уже ничего не страшно! ))
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
как хорошо,что мои коллеги не читают на русском языке))))))
Хранитель Истины (324327)
хорошо, что я сижу одна за железной дверью и запираюсь на 2 замка))))
Верховный Наставник (104264)
Это может быть только мой начальник,но ему безразлично содержание моего компа.
Хранитель Истины (449285)
Да, это было бы прикольно. А вы-то сами читали мои вопросы? А я ваши читал. И мне почему-то кажется, что ваши вопросы во много раз тупее чем мои. Однозначно.
Просветленный (715434)
Последний "подвиг" перед увольнением бы был)))))))
Верховный Наставник (182640)
Он чо бессмертный?))))
Просветленный (714943)
Привет, Саша! У меня нет коллег-камикадзе. А потом все же воспитанные люди
Просветленный (794109)
Ты думаешь, что помимо тут я вся умная такая и строгая?)))))))))
привет)))
у моих коллег есть свои развлечения)
Подумают,что мне пора в сумасшедший дом
было уже .. анализировали , восприняли всерьез , узнали себя в некоторых моих ответах , скандал в общем )