Вам тут Весело? Или Тепло (от местных людей канеш)? Или (не дай Бог канеш) интересно?)

Я не спрашиваю за весь период вашего здесь)
В последнее время как?) Просто интересно))

Доп. вопрос. Каким должен быть ПЛОВ?)
Расскажите свое вИдение) Где вы ели самый
Правильный, в вашем понимании канеш, Плов?)
Кто его приготовил?)
ПесТня старинная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
я сижу тут а мысли мои - далеко не тут. У меня щаз в башке вьюга. мне тут подарки принесли от армянского дяди, чьей маме я капельницы ставила. денег еще хотел дать, но я не взяла. Пипец..10 литров спирта, 2кг меда и два ящика изабеллы..епа мать, Макс..мы ж нах сопьемся с круга))))

салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж плов готовит , его ем - вкусный
тут по всякому бывает , но другой альтернативы нет ))))
Хранитель Истины (451035)
я ни на что не рассчитываю. всё лучше так чем никак.
В последнее время тут ниачем, правда, тухло стало, не буду подробности.
Плов должен быть очень жирный, и очень вкусный))))