.
Верховный Наставник (166854)

А вот вы...встречали тута... или еще где...на просторах инета... интересных людей... чтоб вас захватило... и вы бы сказали...что...

эти люди уникальны в своей харизме... интересности...или в чом то еще...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Каждый человек в чем-то уникален.
Действительно интересные мне - большая редкость.
Но мне везёт. Я их встречаю везде )

Не факт, что нахожу с ними контакт, но...
В памяти остаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это Я сама
Верховный Наставник (242899)
Потому и втут.
Верховный Наставник (183848)
У меня такое ощущение, когда я слышу рассказы Леонида Каневского.
Такие тут тоже есть.
Встречала.
Хранитель Истины (284009)
Нет. И даже в реале тоже нет. Если только дед мой покойный, про войну рассказывать не любил, хоть и до Берлина дошёл. Но иногда говорил. А ещё он математик был, натаскал. Но я уже забыла математику....Высшую.
Верховный Наставник (133812)
Да. Главное уметь слышать людей!)))
Встречала, как же без этого)
Наставник (32774)
5 лет назад встретила человека удивительного,интересного,ни на кого не похожего,.жаль,что у него нет наследников..
Хранитель Истины (325784)
В реале много таких. Встретила И ТУТ. Нескольких могу назвать.
Это Аня-Варвара,Юля,Таня-Осень,Холодная Луна,Ляля,Лена--Не Подарок,Оля-Светлый Уголок,Юля-Бууууу,Слава,Птаха,Инна-Панда,Света-Йожег,Аня Павлова,Ира-Бирюза,Таллула,Таня-Изольда,Таня-Скворец,Ира-Лапиша,Алёна-Чертовки,Багичка,Ксю-одесситка,Рита-Половинка,Василиса,Ксюша-Апельсиновое Настроение,Люба-Северное Сияние,Женя-Евгения,Танюша-Извергиль,Ангелок-Аллочка,Шахиня,Аиша-Аист,Чёртова Кукла,Лена-Нетленка,Саша-Сандринья,Лена-Я,Ненастя,Екатерина,Альфовна........Блин.))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчин даже перечислять не буду,рука устала уже!)))))
Но любимчик явно Серёжа-Дядя Жора!
Короче если кого не назвала,то это просто склероз!)))))))))
Хранитель Истины (310067)
вот здесь много таких... одно жалко, почему они в реале не рядом....