Вы вот тут сидите отвечаете/спрашиваете... А люди местные Вас вообще интересуют, как люди?)) или только как генераторы вопросов/ответов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
интересуют ...я все записываю ,запоминаю ....у меня целая картотека ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гони фотки с пляжууу в разных позах
Магистр (1111)
а тут разве люди сидят ?

я думал юзернеймы ))

люди по улице ходят . ходящие по улице вас интересуют хоть?
Хранитель Истины (330482)
люди в личке
Хранитель Истины (451035)
не интересуют. они всё равно уйдут. а я скучать буду. так что ну их нафиг на всякий случай.
Наставник (70027)
Досье?